Сууга түшүү же жээкке чыгуу?

Video: Сууга түшүү же жээкке чыгуу?

Video: Сууга түшүү же жээкке чыгуу?
Video: Атайын чыгарылыш / Кыш чилдеде сууга түшүү 2024, Апрель
Сууга түшүү же жээкке чыгуу?
Сууга түшүү же жээкке чыгуу?
Anonim

Менин оюмча, сиз “мен муну кылгым келет, бирок туугандарым тарабынан колдоо жок, мага эч ким ишенбейт, мен корком ж.б.у.с. ошондуктан мен бир нерсени өзгөртүүнү кантип чечээримди билбейм, бирок мен аны чынында эле жасагым келет ».

Мен макулмун, колдоонун жоктугу өкүнүчтүү, бул көйгөй менен өзүң жалгыз экениңди сезип жатасың, андан чечим чыгаруу андан да кыйын болуп калат, колун таштап, мен бүт дүйнөнү күнөөлөгүм келет сизге жана сиздин жашооңузга кайдыгерлик жана кайдыгерлик, бүт трагедияны депрессияга кабылган кыз менен келген ого бетер күчөгөн коркунуч менен толуктоо. Ал эми бир нече жылдардан бери жакындарыңызга "Сиз мага керек болгон учурда колдогон жоксуз" деген даяр дооматыңыз бар. Көз жаш. Перде.

image
image

а можно пойти другим путем))) признать, что это ваша жизнь, да именно, это только ваша жизнь и никто, даже самые близкие и любимые люди, не проживают ее изнутри, они живут рядом с вами, но они не живут вашу жизнь, они живут свои жизни. а раз это так, то и поддержку искать нужно в том, кто живет с вами одну жизнь изнутри - в самом себе.

принимая решения, которые могут стать для вас поворотными, ключевыми важно идти за своими порывами, за тем, на что у нас есть энергия, силы, за тем, от чего ваша душа поет.

вы словно зашли в море по колени и выбираете выйти на берег или окунуться. окунуться это своеобразный риск - вы не всегда знаете, что есть в воде, какое дно и т.д. но прежде чем пойти на поводу у страхов, спросите себя - «о чем я буду жалеть: о том, что попробовал/-а или что решил/-а что ничего не получится и отобрал/-а у себя шанс жить так, как мне хочется? о чем я буду жалеть?»

image
image

а потом закройте глаза и ныряйте! если вы зашли в воду значит, вас что - то туда привело, значит на берегу не все так сказочно.

это только ваша жизнь и только вы знаете, какой она должна быть! возьмите на себя ответственность за свою жизнь, за свои выборы и за все последствия.

а что выбираете чаще вы: нырнуть или выйти на берег?

счастья вам!

с любовью, наталия лисянская

Сунушталууда: